OA Outdated Uni [v0.35.94b] MOD APK

noxyd

Solid & Active Platinian
Dec 21, 2020
72
443
53
Arcadia
kok lu gak jadi modder aja bre?
kontri lu disini kan dah gede, walau cuma kontri di dunia perentodtan :pepe001:

Crackster72

Awesome Active Platinian
Original poster
Nov 5, 2020
143
21,833
1,193
Nowhere
kok lu gak jadi modder aja bre?
kontri lu disini kan dah gede, walau cuma kontri di dunia perentodtan :pepe001:
Ya modder gimana? Bikin mod menu aja belum bisa (Masih belajar), Sharing aplikasi mod cuma bisa nyolong :v, Dan ya game entod kebanyakan kan yang gw share renpy, nah renpy itu game engine visual novel, gak perlu edit macem macem tinggal namatin dengan menikmati cerita (NGENTOD!!!), kalaupun butuh duit unlimited tinggal pake save editor. Dan sebenarnya gw sedang modding suatu game entod bareng member bule, ya so nikmatin aja

Serius mksd gw jadi modder apaan?

noxyd

Solid & Active Platinian
Dec 21, 2020
72
443
53
Arcadia
Ya modder gimana? Bikin mod menu aja belum bisa (Masih belajar), Sharing aplikasi mod cuma bisa nyolong :v, Dan ya game entod kebanyakan kan yang gw share renpy, nah renpy itu game engine visual novel, gak perlu edit macem macem tinggal namatin dengan menikmati cerita (NGENTOD!!!), kalaupun butuh duit unlimited tinggal pake save editor. Dan sebenarnya gw sedang modding suatu game entod bareng member bule, ya so nikmatin aja

Serius mksd gw jadi modder apaan?
kalau boleh tau, lu disini bisa belajar dari elit modder yg ada disini ga? macam yaskashije atau deslokat gitu?
kalau bisa kan mantap. gw req game nya private ke elu aja :v :pepe001:

Crackster72

Awesome Active Platinian
Original poster
Nov 5, 2020
143
21,833
1,193
Nowhere
kalau boleh tau, lu disini bisa belajar dari elit modder yg ada disini ga? macam yaskashije atau deslokat gitu?
kalau bisa kan mantap. gw req game nya private ke elu aja :v :pepe001:
Ya DESLOKAT mah modding game Nutaku yang tau lah kyk gimana (kebanyakan pakek unity), musti pake PC (Laptop gw dipakek ponakan bangsul), ini gw modding game yang agak 'gampang' di modifikasi (itupun lewat hp) dan gw otodidak sih sebenarnya, sisinya nanya Ama member sekontol

sakuzura

Solid & Active Platinian
Jan 23, 2020
80
37
18
25
Indonesia
mau nanya
ini game ada kode cheatnya gak?
ane nyari di google belum ketemu
kalau pun ada, cuma versi pc nya

Crackster72

Awesome Active Platinian
Original poster
Nov 5, 2020
143
21,833
1,193
Nowhere
mau nanya
ini game ada kode cheatnya gak?
ane nyari di google belum ketemu
kalau pun ada, cuma versi pc nya
You can cheat this game. Go to computer and click at the bottom right of monitor that can you see Cheat: OFF. Click as you can (because click spot is small) until it turns into Cheat: ON. Go to outside of bedroom (main room) and click the kitchen cupboard and you can see Cheat menus. WARNING: USE CHEAT MAY CAUSE GAME CORRUPTED! BETTER DON'T USE IT AT FIRST TIME IN THE GAME.

• Love
Reactions: sakuzura