Indahnya Berbagi

drmadness

Platinian
Jun 14, 2017
32
17
18
South Borneo
udah tag nama dia di request section tpi belum diread,sama ga bs install mod awaken mates LongNVT parsing error mulu knp ya? udah coba signed masih parsig error

4gaming

Platinian
Sep 17, 2017
5
22
3
33
Untuk para master..tolongin saya..bagaimana cara ngeroot LG K10 2017...kalo ada yg bisa dan berhasil tong dong di share

• Like
Reactions: kennyB

Dwiki

Rookie
Jun 24, 2017
1
0
1
25
Bagaimana cara mendapatkan VIP
Tapi saya tidak punya paypal siapa tau bisa lewat transaksi lain tolong suhu soalnya pengen banget jadi VIP @Mika Cybertron

Last edited:

OcanKu

Rookie
Oct 14, 2017
2
0
3
40
Paling gampang bikin paypal kalo ga punya cc, busa pake jenius dari btpn. Itu bikin akun disana (tabungan) nanti dpt 3 jenis kartu. Yg pertama Mcard , ecard (vcc) dan xcard. Mcard itu kartu utama , xcard nya kartu tambahan. Asiknya vcc nya nomor kartunya static alias ga berubah ubah. Dan semua kartunya bisa dipake belanja online. Verify paypal jg sukses.

Bisa langsung download aja di play store

Jan 10, 2018
1
0
3
26
Hai semuanya ak mau nanya ada tidak nih mod honkai impact ver Japan yg 1.9.0 yg tdk root masalahnya ak pengin main pas dicari tdk ada

genta

Rookie
Jan 22, 2018
1
0
13
26
mod last day on earth yg baru pas dibuka langsung bahasa cina dan disuruh download lagi :(

Tioramadhani

Platinian
Feb 23, 2018
5
0
3
29
Halo salam kenal, ane newbie dsini..

Berhubung dari admin memberi ruang untuk bahasa Indonesia di forum platinmods ini, siapa tau ada beberapa yg member yang bahasa inggrisnya kurang bagus seperti ane :lol: sekiranya ada yang bisa bikin thread khusus bantu jawab2 pertanyaan dari semua member khususnya dari Indonesia. Kadang masih ada yang bingung cara memakai mod atau obb dan lain2 karena tutorialnya pake bahasa inggris hihihi..

Silahkan bagi2 ilmu seputar cara instal apk mod beserta obbnya, atau cara rooting tiap2 merk smartphone, tentunya pakai bahasa Indonesia jadi lebih mudah dimengerti.

Kurang
@Mika Cybertron fate grand order us bs dimod apa ga?
Agan2 sekalian, itu saya liat ada mod barbaq no skill cd, apa ada yg work? Thx